Новостной портал "Город Екатеринбург"
12 марта, Екатеринбург 0,7°
Курс ЦБ 79,07 91,94

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

Под Асбестом в аварии Volvo и Mersedes погиб двухлетний ребенок

Двухлетний ребенок погиб сегодня, 4 февраля, в аварии на седьмом километре автодороги Белоярский – Асбест. Примерно в 17.40 там столкнулись два автомобиля – Volvo и Mersedes, сообщают в пресс-службе свердловской Госавтоинспекции.

Главная картинка новости: Под Асбестом в аварии Volvo и Mersedes погиб двухлетний ребенок
Источник фото: Неизвестно

В момент аварии Volvo ехал от Белоярского к Асбесту, а Mersedes – ему навстречу. За рулем последнего находился 29-летний мужчина. На пассажирских сиденьях были 25-летняя девушка и ее двухлетний сын, пасынок водителя.

Из-за столкновения взрослые получили травмы, а малыш – погиб. Известно, что ребенок сидел за водителем на спальной подушке без детского сиденья, но был пристегнут.

На месте аварии работает руководство свердловского ГИБДД. Подробности трагедии выясняются.

Новости партнеров