Днем 11 февраля в Екатеринбурге поезд переехал мужчину на станции Чапаевская, сообщили в уральском следственном управлении на транспорте.
На остановочной площадке станции Чапаевская в Екатеринбурге поезд переехал мужчину. На вид погибшему 35-45 лет. По словам свидетелей трагедии, мужчина сам вышел на пути перед идущим поездом. Состав сбил и протащил мужчину еще сто метров.
По словам машинистов, они увидели мужчину за несколько метров до столкновения. Ему подали звуковые сигналы, поезд резко затормозил, но это не помогло избежать трагедии.
- Проводится доследственная проверка обстоятельств происшествия.
- В начале февраля стало известно, что предполагаемого убийцу сотрудницы Роспотребнадзора Юлии Червонец 20-летнего Дениса насмерть сбил поезд на станции Шарташ. Молодой человек запнулся на рельсах перед идущим локомотивом.