Новостной портал "Город Екатеринбург"
22 января, Екатеринбург -35,1°
Курс ЦБ 76,04 88,79

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

Погиб мужчина: в Екатеринбурге загорелся Театр музкомедии

В Екатеринбурге произошел пожар в Театре музыкальной комедии, расположенном на улице Карла Либкнехта.

Главная картинка новости: Погиб мужчина: в Екатеринбурге загорелся Театр музкомедии
Источник фото: Неизвестно

Представитель театра заявил: «Мы пока не можем комментировать ситуацию, так как у нас нет точной информации. Сотрудники покидают здание, обстановка спокойная, без паники. Есть указатели».

Некоторые фотографии и видео свидетелей показывают, как люди спасаются от огня, спускаясь по пожарной лестнице.

Работники театра сообщили, что возгорание началось в гримерной комнате.

Пожар локализовали.

— Загорелись вещи на площади около 15 квадратных метров в помещении на четвертом этаже. Пожарные проводят разведку и эвакуацию людей. На месте работают 36 специалистов и 12 единиц техники.

Один человек погиб. По данным СМИ, скорая констатировала смерть мужчины в 14:50.

По предварительной информации мужчина работал лифтёром.

Telegram-канала Shot пишет, что мужчина пытался сам потушить пожар в гримёрке и спасти заблокированных на этаже людей, среди которых были дети.

 

Новости партнеров