Новостной портал "Город Екатеринбург"
14 апреля, Екатеринбург 14,8°
Курс ЦБ 76,25 89,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Полиция ищет двух подростков в Екатеринбурге: ребенок получил ожоги из-за сигнальной ракеты - 25 февраля 2015 года

В Екатеринбурге полиция ведет поиски несовершеннолетних хулиганов, которые подожгли сигнальную ракетницу в одном из дворов, от чего пострадал шестилетний малыш.

Полиция ищет двух подростков в Екатеринбурге: ребенок получил ожоги из-за сигнальной ракеты - 25 февраля 2015 года
Источник фото: Неизвестно
Загорелась одежда ребенка

В среду, 25 февраля, в вечернее время на Панельной во дворе дома двое подростков примерно 15-17 лет развлекались, поджигая сигнальные ракеты. Установив одну из них пламенем вверх, ребята убежали. А ракета, установленная неправильно, оплавила снег вокруг и начала воспламеняться сама. Мимо этого места проходил с сестрой гуляющий шестилетний мальчик, у которого от соприкосновения с огнем начали оплавляться болоньевые штаны и варежка. Ребенка в итоге увезли на скорой помощи в больницу. Мальчик получил ожоги ноги и руки. На месте ЧП побывали следователи и специалисты службы взрывобезопасности. Сейчас хулиганов разыскивают.

Новости партнеров