Главные новости 0+

Популярные новости за неделю: что читали со 2 по 8 февраля 2014 года

Сибирская язва в Екатеринбурге

Одной из главных новостей минувшей недели стало известие о том, что жертвы выброса сибирской язвы, пострадавшие в 1979 году на Вторчермете, готовят коллективное обращение в суд Екатеринбурга. Первой оказалась женщина, требующая от государства 6 миллионов в качестве компенсации за подорванное здоровье. Ожидается, что вслед за ней заявления в суд отнесут другие очевидцы тех событий. Журналист НАШЕЙ побывала на месте трагических событий и спросила у жителей 19-го военного городка о том, что происходило здесь в прошлом веке.

Источник фото: Неизвестно
Куйвашев против кризиса

Правительство России и Свердловской области в частности продолжает работу над антикризисным планом. Читайте о том, что собирается делать губернатор Куйвашев здесь.

Снег начал атаку

В Екатеринбурге на детскую коляску с крыши дома, где расположена больница, упала огромная глыба снега. Об этом рассказала нам мать, читайте подробнее здесь.

Пожар на Шефской

Многих горожан поразил пожар на улице Шефской - неизвестные закидали жилой дом бутылками с горючим веществом.

Макаревич и СЛОТ

Среди новостей культуры наших читателей заинтересовала заграничная поездка Макаревича и эксклюзивное интервью с группой СЛОТ.

Праздники

На минувшей неделе читатели "Нашей Газеты" вместе с нашим журналистом узнавали, какие подарки ждут на грядущие праздники вторые половинки и защитники отечества.

Автор: Кирилл Степанов