Порноактриса из Екатеринбурга Любовь Бушуева, более известная как Лола Тейлор, открыла в Москве свою порностудию LolaTaylor Production. Об этом она заявила в социальной сети «ВКонтакте», создав группу для всех желающих, в которой уже объявлен кастинг актеров для съемок в фильмах для взрослых.
Согласно требованиям к актерам и актрисам, это должны быть люди в возрасте от 18 до 35 лет любой ориентации и без комплексов. Также уточняется, что условия оплаты непростого труда будут зависеть от результатов кастинга на договорной основе.
Также будущие порнозвезды должны заполнить анкету, где все вопросы касаются в основном физических данных человека и его пристрастий. Например, некоторые из пунктов анкеты:
– предполагаемый сценический псевдоним;
– для девушек (объем талии, груди и бедер), для мужчин (длина пениса);
– сексуальные предпочтения (классический секс, оральный, анальный);
– использование контрацепции (таблетки, презервативы, без предохранения);
– предпочитаемый жанр (соло, лесбис, геи, МЖ, МЖМ, ЖМЖ, группа, БДСМ, оргии, игрушки (фаллосы, дильдо, вибраторы), игровое изнасилование, зрелые и молодые).
К анкете нужно приложить несколько фотографий в купальнике или ню, а также объяснить, почему вы хотите сниматься в порно.
Стоит отметить, что появились уже первые желающие пройти кастинг и оставить заявку. Так, один из пользователей соцсети пишет:
– А возможен такой вариант, если я сейчас заявку отправлю вам, но приехать смогу только в мае?
На что ему отвечают, что вполне.
Сами съемки будут проходить не в России, а в Голландии.
Как ранее писала НАША, порноактриса из Екатеринбурга Любовь Бушуева недавно заявила о том, что больше не будет сниматься в фильмах для взрослых, а вместо этого выходит замуж, предоставив в качестве доказательства своим подписчикам скан из Кутузовского района ЗАГСа города Москвы. Судя по всему, это новый шаг в карьере Лолы.