Порядка 300 объектов остаются без тепла в Екатеринбурге
В Екатеринбурге завершился последний – четвертый – этап подключения отопления. Батареи стали горячими в большей части жилых домов и социальных учреждений. По сообщениям пресс-службы ЕТК, сейчас без тепла остаются около 300 объектов.
Источник фото: Неизвестно
– Ограничения теплоснабжения введено на объектах, где выявлены пусковые дефекты на сетях малых диаметров. В зону ограничений попали объекты разного назначения в районе проспекта Ленина, улиц Луначарского, Короленко, Шевченко, Бажова, Богатырской, Земледелия, Колхозников, Строителей, Революции и переулка Озерного, - рассказали в ЕТК.
- Ремонтные бригады работают круглосуточно, чтобы оперативно устранить дефекты.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!