После майских праздников губернатор Евгений Куйвашев ушел в отпуск
У губернатора Евгения Куйвашева начался в отпуск. Об этом НАШЕЙ сообщили в свердловском департаменте инфорполитики.
– Исполняющим обязанности назначен первый заместитель губернатора Алексей Орлов, – добавили там.
Как долго будет отдыхать губернатор, в ведомстве не уточнили.
- В отпуск Евгений Куйвашев ушел сразу после празднования 9 мая. Во время парада он обратился к участникам торжества с трибуны и поблагодарил ветеранов за их подвиг.
Источник фото: Неизвестно