Главные новости 0+

После майских праздников губернатор Евгений Куйвашев ушел в отпуск

У губернатора Евгения Куйвашева начался в отпуск. Об этом НАШЕЙ сообщили в свердловском департаменте инфорполитики. 
– Исполняющим обязанности назначен первый заместитель губернатора Алексей Орлов, – добавили там. 
Как долго будет отдыхать губернатор, в ведомстве не уточнили. 
  • В отпуск Евгений Куйвашев ушел сразу после празднования 9 мая. Во время парада он обратился к участникам торжества с трибуны и поблагодарил ветеранов за их подвиг. 
Источник фото: Неизвестно
Автор: Кирилл Степанов