На улице Белинского в районе остановки "Шварца" в Екатеринбурге столкнулись маршрутный автобус и легковые автомобили Ford, Toyota. Пострадали женщина и ребенок, сообщили в городском управлении ГИБДД.
— Ford двигался от объездной дороги в сторону улицы Белинского. В это время по Белинского от улицы Самолетной в сторону Шварца ехала маршрутка, которая врезалась в Ford сзади, — уточнили НАШЕЙ в автоинспекции. — От столкновения Ford отбросила на полосу встречного движения, где он в свою очередь ударяет третий автомобиль — Toyota, который двигался по Белинского от Шварцы к Самолетной.
В аварии пострадали женщина и ребенок. Их доставили в больницу. Более подробной информации о пострадавших в ГИБДД предоставить пока не могут.
- Во время ДТП на участке образовался затор. Движение восстановилось спустя час.