Новостной портал "Город Екатеринбург"
24 января, Екатеринбург -23,9°
Курс ЦБ 75,92 89,06

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Потерявшегося мальчика с Химмаша нашли около ТРЦ «Глобус»

В Екатеринбурге полицейские нашли мальчика с Химмаша, который 7 ноября днем ушел гулять и не вернулся домой. Как рассказали НАШЕЙ в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, подросток был вместе со своим несовершеннолетним другом.
– После заявления матери со вчерашнего вечера полиция искала его в районе проживания, а также около крупных торгово-развлекательных центров, – уточнили в ведомстве. – Во время утреннего патрулирования сотрудники правоохранительных органов узнали его в одном из двух ребят, которые подходили к ТРЦ на Щербакова.
Мальчик рассказал стражам порядка, что днем они с другом гуляли на Химмаше, а потом решили поехать в ТРЦ "Глобус", где находились до его закрытия. Позже они вернулись в свой район, но почему-то решили не идти домой, а переночевать в одном из открытых подъездов. Утром подростки снова поехали на Щербакова, где их и обнаружили полицейские.
  • Как подчеркнули в УМВД, в отношении подростков и ими самими не было совершено никаких противоправных действий. Их отвезли в участок, куда вызвали родителей. Там с ними провели профилактическую беседу. 
  • Осенние школьные каникулы уже закончились, поэтому в итоге мальчишки еще прогуляли и занятия в школе.

Новости партнеров