Главные новости 0+

Появилась информация, что еще один вице-мэр покидает администрацию Екатеринбурга

Новый глава Екатеринбурга Александр Высокинский не продлил контракт со своим замом по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгением Архиповым, сообщают несколько екатеринбургских СМИ. При этом в мэрии информацию пока не подтверждают.
– Сегодня Евгений Архипов на работе, он на выезде, контролирует качество ремонта дорог, – сообщил НАШЕЙ помощник вице-мэра по взаимодействию со СМИ Василий Амбалов. – О его увольнении мне ничего не известно.
Напомним, на прошлой неделе Евгений Архипов получил предостережение от прокурора города из-за мусорных свалок в городе.
  • Ранее городскую администрацию покинул вице-мэр Алексей Белышев, уволились также главы двух районов Екатеринбурга.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Источник фото: Неизвестно
Автор: Кирилл Степанов