Прямо сейчас идет тушение пожара по улице Самолетной, 18, в Екатеринбурге. Наш журналист Михаил Кевхиев передает с места происшествия.
14.30. Горит частный деревянный одноэтажный дом. Основное пламя екатеринбургским пожарным уже удалось погасить, идет проливка внутренних помещений.
14.50. К сожалению, уже известно, что в пожаре погибла женщина - до приезда скорой ее тело находится вблизи горящего дома. От соседей нашему корреспонденту удалось узнать, что, возможно, в доме также был мужчина. Что с ним, пока неясно.
15.10. Соседи рассказали также, что дом был разделен на три отсека, в каждом из которых проживали семьи. В одном из них недавно поселилась цыганка. Предположительно, это ее, уже погибшей, вынесли из горящего дома.
15.25. Сейчас пожарные выносят из дома уцелевшие вещи, сообщает наш журналист.
Пожар начался примерно в 14.15, в тушении принимает участие три единицы пожарной техники.
Перекрыт участок дороги на пересечении улиц Самолетной - Щербакова. Здесь образовалась большая пробка.
Следите за этой новостью. Мы следим за развитием событий.
Напомним, "Наша Газета" сегодня утром писала, что найдена цыганка-убийца, застрелившая в Екатеринбурге свою тетю, а вчера наш журналист выяснила причины страшной смерти 11-летнего мальчика, сгоревшего заживо.