Главные новости 0+

Пожар в шиномонтаже в Екатеринбурге: погиб сотрудник, фото - 9 февраля 2015 года

В Екатеринбурге ночью с воскресенья на понедельник, 9 февраля, случился пожар в одном из шиномонтажных мастерских. В огне погиб человек.

Источник фото: Неизвестно
В пожаре погиб человек

По данным «СОВЫ», сигнал спасателям поступил примерно в час ночи – от самого владельца мастерской. Пока пожарные в составе семи человек добирались до места ЧП – на улицу Волгоградскую, возгорание в мастерской уже было ликвидировано.

Прибыв на место, спасатели обнаружили, что жертвой пожара стал один из сотрудников шиномонтажки. Сама мастерская была повреждена огнем – пострадала внутренняя отделка подсобного помещения, а также мебель и другое имущество.

Погибший сотрудник находился на рабочем месте по причине того, что ему негде было ночевать, возможно, он был пьян.

Автор: Кирилл Степанов