В студии «Пусть говорят» продолжают обсуждать тему «Кто хочет спать с миллионером». Напомним, топ-менеджер Татьяна Вагонова осталась практически ни с чем после того, как развелась со своим мужем Андреем. Вдобавок бывший супруг забрал у женщины двух детей-двойняшек – Софию и Даниила. Татьяна утверждает, что Андрей рос в простой рабочей семье и, женившись на ней, не работал, а только пользовался ее деньгами. Позже, по словам женщины, муж начал угрожать, что убьет ее.
В то же время Андрей Вагонов категорически не согласен со словами бывшей жены. Он утверждает, что Татьяна психически не здорова, а свое состояние он заработал тяжелым трудом. По словам мужчины, он спасает детей от безумной матери.
Бывшие супруги Вагоновы не могут поделить имущество после развода
В студии рассказывают, что Татьяна Вагонова вышла замуж за Андрея, который младше ее на 9 лет, в 2005 году. Для нее это был второй брак: первый муж Татьяны умер, а спустя два года трагически погиб 17-летний сын.
После того, как Татьяна встретила Андрея, ее жизнь, казалось, начала налаживаться. Через несколько лет после свадьбы у них родились двойняшки. С того момента жизнь Вагоновых резко изменилась в худшую сторону. Андрей начал угрожать Татьяне, когда она заподозрила его в измене (он был болен сифилисом). Супруги развелись.
После того, как семья распалась, между бывшими супругами разгорелся конфликт: каждый хотел оставить себе недвижимость общей стоимостью 200 миллионов рублей. У Вагоновых было несколько квартир и особняк в элитном поселке Подмосковья.
Татьяна занимает должность топ-менеджера в крупной компании. Она уверяет, что недвижимость принадлежит ей. Андрей же утверждает, что все состояние он заработал собственным трудом.
Известный психолог Павел Раков, который тоже пришел в студию «Пусть говорят» считает, что Татьяна Вагонова что-то недоговаривает.
Андрей Вагонов приехал на вторую часть программы «Пусть говорят». Увидев его, Татьяна попросила Андрея Малахова разрешения уйти за кулисы, поскольку не может находиться в одном помещении с бывшим мужем.
- Ну что я вам скажу на все это… Как можно меня считать тунеядцем и бездельником, если я начал работать с юности? Будь я безответственным человеком, я бы не оставил себе детей. И нет у меня никакого заболевания, все это неправда, - утверждает Андрей Вагонов.
В это время Лариса Копейкина, которая тоже присутствует в студии, уговорила Татьяну Вагонову вернуться в зал.
- У Андрея была цель – жить в достатке и не работать. Я же всегда работала и хорошо зарабатывала. Приносила и 10 миллионов, и 6 миллионов. Так у нас появилась недвижимость. А его имущество – это трусы и пара носков. Почему я выбрала его? Я просто хотела, чтобы у меня был сильный мужчина. Андрей запудрил мне мозги, но я думала, что он исправится. Однако быдло – это быдло, и он не будет другим, - говорит Татьяна Вагонова.
Сейчас у Андрея Вагонова есть новая женщина. Она моложе его. Дети Вагоновых называют ее мамой. Кто она такая, Андрей не захотел рассказывать, но сказал, что они были раньше друзьями, а потом мужчина понял, что она именно та, которая ему нужна.
- Этот дом – мой. Я сам его построил, поскольку я строитель и у меня своя строительная фирма. Я не понимаю, почему все набросились, будто я отобрал у Татьяны дом, - говорит Андрей Вагонов.
Что говорит мать Андрея Вагонова о своем сыне
Интересно, что мать Андрея Валентина Вагонова в суде выступала на стороне бывшей невестки Татьяны.
- Я даже не хочу считать его своим сыном. Это чудовище, а не человек. Он избил меня до полусмерти, а потом пытался сбить на машине. У него нет никакой морали. Он плохой сын, отец, брат и муж. Не хочу его видеть и разговаривать с ним. Это человек без совести и чести, - утверждает Валентина Вагонова.
- Мама любит выпить. А в детстве она сама меня часто била, - говорит Андрей Вагонов.
В конце программы «Пусть говорят» происходит неожиданный поворот. В студии появляется Снежана Королева с результатами теста ДНК. Она сообщает, что Татьяна Вагонова не является биологической матерью двойняшек Софии и Даниила. А Андрей Вагонов их настоящий отец.
«Пусть говорят»: кто хочет спать с миллионером (Часть 2)