Новостной портал "Город Екатеринбург"
29 апреля, Екатеринбург 12,8°
Курс ЦБ 74,69 87,59

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #досуг

«Пусть говорят»: кто хочет спать с миллионером - муж-альфонс отобрал у супруги имущество - 3 августа 2015 года

В эфире «Пусть говорят» от 3 августа 2015 года показали повтор зимнего выпуска – историю развода супругов Вагоновых. Татьяна Вагонова, топ-менеджер одной из крупнейших компаний – ООО «ГАЗИНТЕРПРИБОР» – 10 лет назад вышла замуж за необеспеченного мужчину, Андрея.

«Пусть говорят»: кто хочет спать с миллионером - муж-альфонс отобрал у супруги имущество - 3 августа 2015 года
Источник фото: Неизвестно

После развода муж миллионерши, по мнению героини, хочет забрать у нее все имущество.

- Когда мы познакомились, она мне понравилась. Но позже я понял, что она — ужасный человек. У нее была квартира, а все остальное я заработал своим трудом! Ее нужно лечить, так как у нее психические отклонения. С виду добрая, скромная и приятная, но внутри зверь, – рассказывает Андрей.– Андрей младше меня на 9 лет, – говорит Татьяна. –  Поженились мы 10 лет назад, а 5 лет назад родились дети. Мы создавали уютное гнездышко, и теперь он с детьми живет в нем — в четырехэтажном особняке площадью 600 кв.м. Я боюсь его… Я поняла, что он за человек. Жестокий и бессердечный, он решил отнять у меня все любой ценой. Наверняка он шел к этой цели все 10 лет.

В собственности у супруги есть роскошный особняк в Подмосковье стоимостью под 100 млн рублей, 200-метровая квартира в Москве стоимостью 30 млн рублей, а также еще по меньшей мере 3 квартиры. Андрей уже занял 4-этажный особняк площадью 700 кв. м. Бассейн, спортзал, личный кабинет, бильярдная и еще 10 комнат теперь в его распоряжении.

Супруга в отчаянии:

- Первый муж был старше меня на 6 лет. У нас родились двое детей. Но потом его не стало. А спустя 2 года младший сын Павел разбился в автокатастрофе. В 40 лет я встретила Андрея. Он ни дня не работал, когда мы стали жить вместе. Спустя годы я узнала, что у него есть непогашенная судимость: в пьяном виде сбил девушку на автомобиле.

Женщина очень переживает за свою жизнь - будто бы муж преследует ее. Однако в студии открываются интересные подробности семейной жизни пары, и все становится не таким однозначным.

В студии высказали свое мнение: Лариса Копенкина – риэлтор, бывшая жена Прохора Шаляпина, который ее бросил, Юлия Варра – сексолог, говорит, что Татьяна классическая жертва мужа-садиста, Ирина Кузнецова – подруга мультимиллионерши Татьяны, которую кинул бедный муж-альфонс.

Новости партнеров