Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #досуг

Пусть говорят. По совету гадалки: Мария из Подольска встретится со своей родной матерью и сестрами - 24 сентября 2015

Жительница Подольска узнала, что у нее не родные родители.
- Я помню, как в детстве надо мной смеялись. Говорили, что я приемная. И нет у меня никаких детских фото... До 3 лет. Не бывает такого.
Обо всем рассказала гадалка
О том, что она приемная, девушка узнала от дальней родственницы-гадалки.
- Я хочу найти и увидеть родных себе по крови маму и папу. Они мои родные, я хочу их увидеть, - говорит Маша.
Мария в студии.
- Я просто хочу увидеть их, чтобы поставить галочку в своей жизни, - рассказывает она. - Найти своих кровных братьев и сестер.
В студии старшая сестра Марии, Лена. Обе плачут.
- Я пыталась ее найти всегда, - говорит Лена. - У нас была неблагополучная семья, мы не смогли остаться вместе. Мы, кого смогли, взяли, жили у родственников мамы. Остальных отдали в детский дом. Сколько точно братьев и сестер я, не знаю. Бабушка с собой в могилу это унесла. Мать приходила один раз, но я не захотела с ней общаться.
Три сестры
Выходит третья сестра, Анастасия.
- Эмоции непередаваемые. Я даже не знаю, что сказать, - говорит она. - Наша мама жива. Я знаю лишь о том, что она хотела претендовать на наследство нашей бабушки.
Оказывается, что женщины живут в частном доме, на участке с двумя домами.
Встреча с матерью
Мама девочек, Людмила Тулякова, как оказывается, приехала на встречу.
К ней никто не выходит. Она становится на колени перед ними, а потом садится.
- А почему они должны мне радоваться, если я их не воспитывала, - плачет она. - Я пила. Но сейчас все давно брошено. Никакого наследства я не собиралась отсудить. Мне это не надо.
В студию выходит брат, Александр. Он обнимает всех сестер и мать. Но мать от него отмахивается.
- Я жил в детдоме с пяти лет, - рассказывает он.
Он впервые сегодня увидел сестер.
Последний раз Александр видел мать, когда ему было 16 лет.
- Тогда мать сказала, чтобы он больше не приезжал.
Выходит Валерий Васильевич, приемный отец Маши. Внук тут же бежит на колени к дедушке.
- Спасибо ему и поклон низкий - вот все, что я могу сказать, - говорит биологическая мать.

Новости партнеров