Пусть говорят: солист “Дискотеки аварии” отобрал дочь у своей бывшей жены - 18 февраля 2015 года
Вчера, 17 февраля, на Первом канале был показан новый выпуск известной телепередачи “Пусть говорят”, посвященный на этот раз семейным дрязгам в жизни солиста популярной группы “Дискотека авария” Алексея Серова.
Неделю назад популярный музыкант прилетел в Таллин для того, чтобы расторгнуть брачный договор со своей, уже третьей, женой.
Более того, бывший муж потребовал от суда назначить его единственным опекуном над общим пятилетним ребенком, и суд удовлетворил просьбу певца. Теперь у пятилетней Полины есть только один-единственный опекун – ее отец, сообщает SUPER.
Стоит отметить, что со своей третьей женой Алексей познакомился еще более восьми лет назад, а поженились они всего лишь три года назад. Сейчас у Алексея есть трое детей: сын Марк от первой жены, Ричард от второй и теперь Полина от третьей и уже бывшей жены.