Президент РФ Владимир Путин прилетит на открытие заключительного отрезка Екатеринбургской кольцевой автодороги. По данным источника E1.RU, сейчас верстают программу для президента, решаются вопросы обеспечения безопасности.
![Путина ждут в Екатеринбург на открытии ЕКАД](/media/main_photos/2024/05/17/general_yzeikui7gxn1rdi64zzeenayhc23lbdg_mVTespH.jpg.877x493_q85_box-145,0,678,300_crop_detail_upscale.jpg)
Тем временем открытие проезда между Полевским и Челябинским трактом запланировано на 8-9 сентября. Напомним, приехать на открытие ЕКАД Путина пригласил вице-премьер Марат Хуснуллин еще в июне.
— Вы поручали закончить кольцевую дорогу в Екатеринбурге. Просим вас поставить в ваш график в сентябре открытие с вашим участием. Полноценная кольцевая дорога в Екатеринбурге будет закончена в этом году, — заявил Хуснуллин.
Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!