Новостной портал "Город Екатеринбург"
24 февраля, Екатеринбург -5,8°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Работники колонии устроили перестрелку в Свердловской области - 2 февраля 2015 года

В понедельник, 2 февраля, в одной из колонии недалеко от Камышлова произошла перестрелка с участием сотрудников. Погиб один из стрелявших.

Главная картинка новости: Работники колонии устроили перестрелку в Свердловской области - 2 февраля 2015 года
Источник фото: Неизвестно
Перестрелка в колонии

Двое работников исправительной колонии 52 начали стрелять друг в друга на территории учреждения. Стреляли мужчина, в должности начальника караула, и женщина, в должности часового. Правоохранительными органами сообщение было получено днем, в половине второго. По данным следователей, между двумя сотрудниками колонии случилась ссора, которая дальше переросла в настоящую перестрелку с применением табельного оружия. Мужчина погиб, спасти его не удалось. Женщина находится под надзором медиков в одной из больниц Камышловского района. Следователи пытаются выяснить подробности случившегося. По факту проверки может быть возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Новости партнеров