Новостной портал "Город Екатеринбург"
25 февраля, Екатеринбург -12,5°
Курс ЦБ 76,63 90,58

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Разбойное нападение в Екатеринбурге: у жертвы отобрали портфель с 5 миллионами - новости Екатеринбурга и Свердловской области 25 марта 2015

Сегодня, 25 марта, в 14.20 в 7-й отдел полиции поступило сообщение о разбойном нападении на мужчину 1976 года рождения, сообщает  пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу.

Главная картинка новости: Разбойное нападение в Екатеринбурге: у жертвы отобрали портфель с 5 миллионами - новости Екатеринбурга и Свердловской области 25 марта 2015
Источник фото: Неизвестно
Мужчине брызнули в лицо из газового баллончика

На улице Ткачей, возле дома № 6, у трамвайного кольца, двое людей в масках остановили местного жителя - разбойники брызнули в мужчину из газового баллончика, после чего отобрали у него портфель, в котором, как рассказал позже потерпевший, было 5 миллионов рублей.
Немедленно по месту происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с подполковником полиции Максимом Варлаковым.
В данный момент сыщики угрозыска, сотрудники полиции и местные участковые проводят все необходимые мероприятия для розыска и задержания разбойников.

Полиция призывает очевидцев сообщить информацию о преступниках

Полицейские обращаются ко всем, кто стал свидетелем этого происшествия или располагает информацией о преступниках, их местонахождении, с просьбой  позвонить в полицию по телефонам: (343) 356-42-07, 220-94-94.

В данный момент журналист НАШЕЙ работает на месте происшествия. В ближайшее время мы сообщим подробности случившегося.

Новости партнеров