Новостной портал "Город Екатеринбург"
26 апреля, Екатеринбург 7,8°
Курс ЦБ 82,65 94,36

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Полезное 0+

Ребенок стоял на краю подоконника на пятом этаже в Асбесте

29 марта в Асбесте Свердловской области произошло напряженное происшествие: на пятом этаже одного из домов на улице Челюскинцев ребенок вылез из окна и несколько минут стоял на краю подоконника.

Главная картинка новости: Ребенок стоял на краю подоконника на пятом этаже в Асбесте
Ребенок стоял несколько минут на краю подоконника. Фото: скриншот видео "ЧП Асбест" во "Вконтакте"

Это заметили очевидцы, которые успели заснять момент на видео и выложить его в паблик «ЧП Асбест» во «ВКонтакте».

Мальчик не двигался и не плакал, а спокойно наблюдал за происходящим, что добавляло тревоги в сложившуюся ситуацию. Пока взрослые звонили в экстренные службы, они растянули под окнами плед, чтобы попытаться смягчить падение в случае несчастья. К счастью, дети заметили происходящее вовремя, и малыша быстро сняли с подоконника, закрыв окно.

В этот момент неравнодушные асбестовцы продемонстрировали пример оперативности и заботы. Благодаря их бдительности все закончилось благополучно.

Новости партнеров