Вечером 23 июня в Екатеринбурге 19-летний парень на арендованном электросамокате сбил двухлетнего ребёнка, который шёл по тротуару с мамой.
Источник фото: предоставлено отделением пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Всё произошло на улице Академика Парина. Мальчик шёл по пешеходной дорожке вместе с матерью. Внезапно на них наехал молодой человек на электросамокате.
Ребёнок получил травмы. Прибывшие врачи скорой помощи госпитализировали его в Детскую городскую клиническую больницу №9.
По факту происшествия проводится проверка, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.