Новостной портал "Город Екатеринбург"
25 июня, Екатеринбург 11,4°
Курс ЦБ 74,77 85,18

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

Ребёнок в больнице: в Екатеринбурге юноша на самокате сбил малыша

Вечером 23 июня в Екатеринбурге 19-летний парень на арендованном электросамокате сбил двухлетнего ребёнка, который шёл по тротуару с мамой.

Ребёнок в больнице: в Екатеринбурге юноша на самокате сбил малыша
Источник фото: предоставлено отделением пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Всё произошло на улице Академика Парина. Мальчик шёл по пешеходной дорожке вместе с матерью. Внезапно на них наехал молодой человек на электросамокате.

Ребёнок получил травмы. Прибывшие врачи скорой помощи госпитализировали его в Детскую городскую клиническую больницу №9.

По факту происшествия проводится проверка, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Новости партнеров