Новостной портал "Город Екатеринбург"
11 января, Екатеринбург -11,2°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Рейс Анталья – Екатеринбург задерживается на девять часов

Рейс Анталья – Екатеринбург прибудет в Кольцово с девятичасовой задержкой.
По данным онлайн-табло аэропорта Екатеринбурга, самолет "Уральских авиалиний" из Антальи приземлится в уральской столице в 14.00 по местному времени вместо 4.55. Причиной многочасовой задержки стало позднее прибытие лайнера.
Кроме этого, авиакомпания задерживает еще два рейса в Екатеринбург: самолет из Худжанда (Таджикистан) прибудет в Кольцово на 4,5 часа позже запланированного времени – в 15.55, на полтора часа задерживается рейс из Калининграда, который прилетит в 17.05. 
  • 27 июля авиакомпания "Россия" на шесть часов задержала рейс Екатеринбург - Анталья. В этом случае причиной задержки также стало позднее прибытие самолета.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Главная картинка новости: Рейс Анталья – Екатеринбург задерживается на девять часов
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров