Новостной портал "Город Екатеринбург"
18 марта, Екатеринбург 7,8°
Курс ЦБ 81,91 93,16

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

С 20 марта по 17 мая на Сосновом перекроют проезд: альтернативные маршруты

В Екатеринбурге почти на два месяца ограничат проезд по переулку Сосновому. Это связано с прокладкой труб водоснабжения к строящемуся многоквартирному дому.

С 20 марта по 17 мая на Сосновом перекроют проезд: альтернативные маршруты
Источник фото: екатеринбург.рф

Как сообщили в мэрии, перекрытие вводится с 20 марта по 17 мая 2026 года. На это время специалисты «Водоканала» будут вести работы в квартале, ограниченном улицами Кировградской, Бакинских Комиссаров, Калинина и самим переулком Сосновым.

Водителям предлагают пути объезда по соседним улицам: Калинина, Бакинских Комиссаров и Кировградской. Общественный транспорт на время ремонтных работ будет следовать по обычным маршрутам, изменений не планируется.

Новости партнеров