Курс ЦБ 84,0 96,22
Новостной портал "Город Екатеринбург"
Курс ЦБ 84,0 96,22

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Полезное 0+

С 5 апреля выехавших за город будут отбирать права: у водителей начнут искать такой предмет в багажнике

Водителей предупреждают о новых проверках, которые могут привести к лишению прав, особенно для тех, кто отправляется на природу в рамках весеннего сезона охоты.

Главная картинка новости: С 5 апреля выехавших за город будут отбирать права: у водителей начнут искать такой предмет в багажнике

В некоторых регионах уже начались рейды, организованные инспекторами охотнадзора, для усиленного патрулирования охотничьих территорий.

Основное внимание будет уделено машинам, припаркованным возле рек, озер или в лесах, особенно микроавтобусам, поскольку такие автомобили часто используются охотниками. В случае обнаружения запрещенных предметов, таких как тепловизоры, приборы ночного видения или фонари, которые используются в ночное время, водителя могут лишить прав на срок от одного года и более.

Важно, чтобы у охотников были все необходимые документы и чтобы они соблюдали правила охоты. Такие меры направлены на предотвращение незаконной охоты и защиту природы от использования запрещенных технологий.

Новости партнеров