Новостной портал "Город Екатеринбург"
14 мая, Екатеринбург 17,2°
Курс ЦБ 80,55 89,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Город Екатеринбуг 0+

Сирота из Каменска-Уральского добилась внимания к своей проблеме после обращения к Бастрыкину

Жительница Каменска-Уральского, которая уже восьмой год не может получить положенную по закону жилплощадь, обратилась с жалобой в приёмную председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина. 

Главная картинка новости: Сирота из Каменска-Уральского добилась внимания к своей проблеме после обращения к Бастрыкину
ural.kp.ru

Ее проблема привлекла внимание, после чего началась проверка.

Девушка стоит в очереди на получение жилья с 2018 года. Суд утвердил решение о предоставлении квартиры, но до сих пор обещанные квадратные метры не предоставлены. Несмотря на многочисленные обращения в различные инстанции, ситуация не сдвигалась с мертвой точки.

  • В СУ СК России по Свердловской области по поступившему обращению начата процессуальная проверка, - сообщили в пресс-службе СК России.

Александр Бастрыкин поручил Анатолию Надбитову, и.о. руководителя СУ СК России по Свердловской области, взять этот вопрос под контроль и сообщить о результатах проверки.

Новости партнеров