Следователи проверяют обстоятельства ДТП с участием полицейского из Нижнего Тагила -17 июня 2015
Свердловские следователи начали проверку по факту жуткого ДТП, в которое попал 22-летний автоинспектор из Нижнего Тагила, сообщили «Нашей Газете» в СУ СКР по Свердловской области. В результате аварии погибла молодая девушка.
Как писала НАША, страшная авария произошла ночью 14 июня. Молодой сержант полиции на «Рено Логан» врезался в металлическую ограду моста. В результате ДТП пострадали сам полицейский и его 22-летняя пассажирка - она попала в больницу, где чуть позже умерла от полученных травм. Третий пассажир отделался легко.
ДТП попало под пристальное внимание следователейСейчас сыщики опрашивают очевидцев дорожной трагедии, специалисты проводят экспертизу, чтобы установить, отчего погибла девушка, а также как сильно пострадали автоинспектор и второй его пассажир. Оперативники также запросили характеристику на виновника аварии.
После доследственной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела в отношении полицейского.