Новостной портал "Город Екатеринбург"
28 декабря, Екатеринбург -11,2°
Курс ЦБ 77,69 91,21

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

Снегоуборочный трактор стал причиной массового ДТП на ЕКАД

На ЕКАД в районе поворота на Широкую Речку, на 74-м километре кольцевой автодороги, произошла массовая авария с участием снегоуборочного трактора и семи автомобилей.

Главная картинка новости: Снегоуборочный трактор стал причиной массового ДТП на ЕКАД
Источник фото: uralweb.ru

ДТП случилось на участке между Челябинским и Пермским трактами.

По словам очевидцев и на кадрах с места происшествия видно, как микроавтобус врезался в заднюю часть трактора, за ним столкнулся Volkswagen Tiguan. В аварии также пострадали Opel, грузовик MAN и ещё два автомобиля.

На месте происшествия движение сильно затруднено.

— По предварительным данным, авария началась со столкновения трактора и Opel. Сейчас водителя трактора осматривают медики, — сообщили в ГИБДД Свердловской области.

Новости партнеров