Новостной портал "Город Екатеринбург"
24 февраля, Екатеринбург -10,2°
Курс ЦБ 76,63 90,58

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Свердловчанин сбежал с места аварии, бросив пострадавшего пассажира в разбитой машине

В поселке Белоярском вчера, 5 мая, в районе двух часов дня произошло ДТП: водитель на большой скорости не справился с управлением ВАЗ-2110 и влетел в дерево. В результате аварии пострадал 63-летний пассажир, находившийся на заднем сидении – его доставили в больницу с черепно-мозговой травмой. К моменту прибытия на место происшествия сотрудников Госавтоинспекции, виновника аварии там уже не было – он сбежал, испугавшись ответственности.

Главная картинка новости: Свердловчанин сбежал с места аварии, бросив пострадавшего пассажира в разбитой машине
Источник фото: Неизвестно
– После опроса очевидцев удалось установить владелицу авто. Позвонив ей, автоинспекторы выяснили, что в момент ДТП за рулем находился ее 44-летний сожитель. При этом сама она ехала на пассажирском кресле, – сообщили в ГИБДД Свердловской области.

В течение нескольких часов водитель был задержан. Оказалось, что у него просрочены права, поэтому ему грозит наказание не только за оставление места ДТП, но и за управление автомобилем без прав. Ранее он дважды привлекался к ответственности за пьяное вождение, поэтому полицейские подозревают его еще и в том, что в момент аварии он был нетрезв.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе городских новостей и выигрывать билеты!

Новости партнеров