Новостной портал "Город Екатеринбург"
10 февраля, Екатеринбург -15,2°
Курс ЦБ 77,65 92,01

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

Свердловская область под угрозой: синоптики предупредили об опасных погодных явлениях

По данным синоптиков ФГБУ «Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Свердловской области 21 октября ожидается усиление ветра, с порывами местами до 14 м/с.

Главная картинка новости: Свердловская область под угрозой: синоптики предупредили об опасных погодных явлениях
Источник фото: Фото: Николай Курилов / МК-Урал

В связи с ухудшением погодных условий, метеорологи настоятельно рекомендуют соблюдать меры безопасности. В частности, стоит приостановить работы на открытом воздухе и на высоте, а садоводам следует отказаться от работ на своих участках.

При нахождении на улице необходимо избегать близости к деревьям, рекламным щитам и линиям электропередачи. В помещениях рекомендуется закрыть окна и двери, чтобы избежать неприятностей от порывистого ветра.

Новости партнеров