Новостной портал "Город Екатеринбург"
16 марта, Екатеринбург 10,8°
Курс ЦБ 80,23 91,98

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Свидетельница пожара на Самолетной в Екатеринбурге рассказала подробности - 27 февраля 2015

Сегодня, 27 февраля, в Екатеринбурге на улице Самолетной случился пожар: загорелся частный деревянный дом. Наш журналист находится на месте происшествия, новый репортаж о пожаре читайте чуть позже на нашем сайте.

Свидетельница пожара на Самолетной в Екатеринбурге рассказала подробности - 27 февраля 2015
Источник фото: Неизвестно

Свидетельница страшного пожара на Самолетной сообщила о подробностях происшествия и своих ощущениях от увиденного.

Пенсионерка Татьяна Лысенко, проживающая по улице Самолетной, 5, корпус 1, рассказала нашему журналисту, что прилегла отдохнуть, а во втором часу дня проснулась от запаха гари. Встревоженная женщина пошла по соседям, а после вышла на улицу и ахнула: деревянный барак напротив объят пламенем, а на земле возле него лежит чье-то тело.

Сейчас на месте пожара работают сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные, группа немедленного реагирования, следственно-оперативная группа. Идет опрос очевидцев и жителей близлежащих домов для установления картины произошедшего. Пожар тушили три единицы пожарной техники.

Напомним, ранее мы сообщали о пожаре, случившемся сегодня днем в Екатеринбурге по адресу Самолетная, 18.

Новости партнеров