Тарифы на ОСАГО - 24 января 2015 года
Согласно информации, которая просочилась от президента союза автостраховщиков России Игоря Юргенса, начиная с середины весны величина тарифов на ОСАГО увеличится более чем наполовину, что напрямую связано с увеличением “потолка” максимальной денежной суммы, выплачиваемой пострадавшим, который, начиная с апреля этого года, составит пятьсот тысяч рублей.
Источник фото: Неизвестно
Тем не менее Центробанк не планирует рост тарифовСтоит отметить, что, несмотря на то, что, по мнению союза, рост составит порядка 60 процентов, Центробанк России вообще не предусматривает такого роста тарифов.
Игорь подчеркивает, что основной задачей на данный период является поиск наиболее удачной цены, которая удовлетворит как союз страховщиков, так и Центробанк, сообщает информационный портал Znak.com.