Новостной портал "Город Екатеринбург"
02 апреля, Екатеринбург 20,8°
Курс ЦБ 80,62 93,44

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

Торгово-развлекательный центр в Екатеринбурге будет продан и преобразован в курортный комплекс

Компания Baden Family, известная своими акватермами на Уктусе и "бассейнами на Шарташе", приобрела торговый центр "Комсомолл" на ЖБИ и планирует там создать обширный курортный комплекс, сообщает E1.RU.

Торгово-развлекательный центр в Екатеринбурге будет продан и преобразован в курортный комплекс
Источник фото: E1.RU/«Источник Девелопмент»

По информации представителей Baden Family, к 2026 году на территории площадью 90 тысяч квадратных метров будет построен акватермальный развлекательный комплекс с апарт-отелем, термами, бассейнами и зонами отдыха. Также на территории планируют открыть собственную пивоварню и пивные термы, спа и бани мировых культур, а также парк развлечений для детей с батутами и аттракционами.

Напомним, что "Шарташ Пляж", открытый в прошлом году, проработал всего несколько недель из-за решения Свердловского Арбитражного суда, который запретил компании "Баден-Баден" использовать бассейны как объекты капитального строительства.

Новости партнеров