Новостной портал "Город Екатеринбург"
22 февраля, Екатеринбург -23,4°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

Трагедия в центре Екатеринбурга: водитель Audi сбил девушку насмерть

В ночь на 4 января на улице Малышева, рядом с баром «Американка», произошло смертельное ДТП. Водитель Audi сбил молодую девушку, которая, по предварительным данным, переходила дорогу в неположенном месте.

Главная картинка новости: Трагедия в центре Екатеринбурга: водитель Audi сбил девушку насмерть
Источник фото: Неизвестно

Очевидцы рассказали, что удар был настолько сильным, что вещи погибшей разлетелись на несколько десятков метров. К сожалению, спасти пострадавшую не удалось — она скончалась на месте. Личность девушки пока устанавливается.

Водитель автомобиля, 28-летний предприниматель, остался на месте происшествия. Примечательно, что ранее он 47 раз привлекался к административной ответственности, преимущественно за превышение скорости. Сейчас полиция проверяет его на наличие алкоголя или запрещенных веществ в крови.

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что следствие продолжает выяснять обстоятельства трагедии.

Новости партнеров