Новостной портал "Город Екатеринбург"
27 декабря, Екатеринбург -10,2°
Курс ЦБ 77,69 91,21

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

Трагедия в Екатеринбурге: малыш выжил после падения с шестого этажа

В Екатеринбурге произошел страшный случай — трехлетний ребенок выпал из окна шестого этажа. По предварительным данным, родители оставили створку открытой, а за малышом не уследили. К счастью, мальчик остался жив, но его срочно госпитализировали.

Главная картинка новости: Трагедия в Екатеринбурге: малыш выжил после падения с шестого этажа
Источник фото: E1.RU

Что произошло? 
Инцидент случился на улице Пехотинцев. По словам свидетелей, ребенок оказался у незащищенного окна без присмотра взрослых. Малыш упал с огромной высоты, но, к счастью, выжил. Прибывшие медики оперативно доставили его в больницу.

Кто виноват? 
Полиция начала проверку и выяснила, что отец ребенка не обеспечил должный контроль. Его привлекли к административной ответственности за халатное отношение к родительским обязанностям.

«Ребенок выпал из-за недосмотра взрослых. Сейчас разбираемся в деталях происшествия, опрашиваем свидетелей», — сообщили в пресс-службе полиции Екатеринбурга.

Этот случай — суровое напоминание: открытые окна и маленькие дети — смертельно опасное сочетание. Установите блокираторы и никогда не оставляйте малышей без присмотра, источник. 

Новости партнеров