Новостной портал "Город Екатеринбург"
22 апреля, Екатеринбург 3,8°
Курс ЦБ 74,59 87,77

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Трамвайные пути в Екатеринбурге обособят к ЧМ-2018 - 15 декабря 2015 года

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте администрации города Екатеринбурга,  в связи  с будущим чемпионатом мира по футболу  в столице Урала планируется провести работы по обособлению трамвайных путей на 7 улицах города.

Трамвайные пути в Екатеринбурге обособят к ЧМ-2018 - 15 декабря 2015 года
Источник фото: Неизвестно
С середины февраля начнется разработка проектов

Стоит отметить, что специально выделять трамвайные пути будут на улице Луначарского  на промежутке от Тверитина и до проспекта Ленина, на 8 Марта, около Гринвича,  и на  улице Челюскинцев, сообщает "Уралинформбюро". Собственно, программа по обособлению данных путей будет готова уже в середине февраля этого года, а дальше начнется создание проектов дорог. 

Новости партнеров