Главные новости 0+

Центра медицины катастроф в Екатеринбурге - 24 января 2015 года

Отныне у Центра медицины катастроф  появилось новое здание на Широкой речке.  Основной плюс нового корпуса заключается в том, что  именно в нем собраны все основные технологии спасения, что значительно ускоряет процедуру спасения человека.

Источник фото: Неизвестно
Разрабатывается проект второго корпуса

Напомним, что новый корпус строился в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который состоится в 2018 году. Во многом перенос корпуса на широкую речку улучшает систему скорой медпомощи и вдобавок  порядком облегчает передвижение по центральным улицам города, сообщает  информационный портал Вести.ru.
Стоит отметить, что на данный момент там же, на Широкой речке, разрабатывается проект второй очереди данного Центра,  в котором не только будет располагаться тренировочный центр, но он также будет оборудован целыми двумя вертолетными площадками.

Автор: Кирилл Степанов