Новостной портал "Город Екатеринбург"
16 июня, Екатеринбург 16,1°
Курс ЦБ 72,14 83,73

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

У свердловчанина арестовали квартиру за долг в 60 тысяч рублей

У жителя Ивдельского района арестовали жилье за долг всего в 60 тысяч рублей. Как рассказали в службе судебных приставов, мужчина задолжал эту сумму за налоги, но не спешил ее выплачивать. 
– Погашать задолженность житель Ивдельского района не торопился, даже не смотря на выписанное судебным приставом-исполнителем постановление о запрете на выезд за границу, – сообщили в УФССП по Свердловской области.
Тогда приставы решили арестовать недвижимость должника – его квартиру площадью 70 квадратных метров. Владельцу запретили совершать какие-либо действия с жильем. 
Мужчина испугался, что не сможет продать квартиру или прописать в ней родственников, и начал выплачивать долг.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми!

У свердловчанина арестовали квартиру за долг в 60 тысяч рублей
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров