Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Уральский актер, сыгравший Петю «Раму» в фильме «Бумер», попал в больницу

В Москве госпитализировали уральского актера Сергея Горобченко. Утром в понедельник, 15 января, мужчина встал с кровати и потерял сознание. Об этом он написал у себя в Instagram. 
– Что это было? Думаю, разберемся, – пишет Горбоченко. – Усталость, нагрузки, нервы, праздничная еда... Не знаю. Побуду еще пару дней в стационаре, посплю и поем в режиме. 
По словам актера, сначала у него диагностировали панкреатит. Но позже этот диагноз сняли. Сейчас актер чувствует себя лучше: температура пришла в норму, динамика по лейкоцитам положительная. 
  • Сергей Горобченко родился в Североуральске. В 2017 году актеру исполнилось 45 лет.
  • Известность он получил после роли Пети "Рамы" в фильме "Бумер".

Новости партнеров