Новостной портал "Город Екатеринбург"
26 апреля, Екатеринбург 9,8°
Курс ЦБ 82,65 94,36

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Уральца посадили почти на два года за избиение полицейского

В Верхотурье осудили местного жителя, избившего полицейского. Это произошло в мае этого года.

Главная картинка новости: Уральца посадили почти на два года за избиение полицейского
Осужденный пытался украсть продукты в магазине, это заметил полицейский, передает слова пресс-службы прокуратуры Свердловской области "КП-Екатеринбург". – Он попросил вернуть товар на место.

Однако мужчина не стал слушаться. Он толкнул сотрудника полиции, затем схватил его за горло и стал избивать по лицу. Он дважды ударил полицейского по голове и раз пнул его в область груди. Более того, подсудимый угрожал убить представителя правоохранительных органов.

  • Мужчину осудили по статье "Применение насилия в отношении представителя власти". Ему дали год и восемь месяцев колонии строгого режима.
  • Ранее сообщалось, что в Алапаевске мужчина избил до смерти свою 57-летнюю мать.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров