На перекрестке улиц Репина и Викулова в Екатеринбурге произошла авария утром 27 февраля. Столкнулись Daewoo Nexia, котора ехала по Репина от Токарей, и Volkswagen Sharan, двигавшийся по Васильева в сторону Дерябиной. В результате ДТП пострадали 30-летний водитель Volkswagen и его 5-летний пассажир.
– Мужчину госпитализировали в больницу № 36 с травмой головы и шеи. Мальчик серьезных повреждений не получил, поскольку находился на заднем сидении в детском автокресле. Он был доставлен в детскую больницу для обследования, – сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.
Полицейские уточнили, что опросили участников столкновения, однако они дают противоречивые показания. Причина аварии пока не установлена.
- Недавно на Репина же неизвестный водитель сбил двух девочек-подростков.
![В аварии на Репина в Екатеринбурге пострадал 5-летний ребенок](/media/main_photos/2024/05/17/general_img-20190227154520-161.jpg.877x493_q85_box-145,0,678,300_crop_detail_upscale.jpg)