Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге 18 марта 2015 года пройдет митинг, посвященный присоединению Крыма к России

18 марта возле памятника Татищеву и де Геннину пройдет торжественный митинг. Мероприятие начнется в пять вечера, оно посвящено годовщине присоединения Крымского полуострова к России. В Екатеринбурге на митинг выйдут несколько организаций.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге 18 марта 2015 года пройдет митинг, посвященный присоединению Крыма к России
Источник фото: Неизвестно
В Екатеринбурге на митинг в честь присоединения Крыма к России выйдут тысячи человек

Свое участие в мероприятии уже подтвердили несколько групп: союз ветеранов Афганистана, студенты и члены партии «Единой России».

По заявлению пресс-секретаря мэрии Дениса Сухорукова, на митинге ожидается присутствие нескольких тысяч человек.

"Крымский" митинг пройдет в других городах уральского региона

В 17.00 по местному времени первую годовщину присоединения Крыма к России отметят и в других городах УрФО: Кургане, Челябинске и Тюмени.

Напомним, что 16 марта 2014 года на территории Крымского полуострова состоялся референдум, на котором местные жители проголосовали за присоединение Крыма к России и 18 марта полуостров вошел в состав РФ. Однако Украина, ЕЭС и США этот референдум не признали. 

О других митингах в Екатеринбурге читайте по ссылке.

Новости партнеров