Новостной портал "Город Екатеринбург"
04 февраля, Екатеринбург -4,4°
Курс ЦБ 76,98 90,72

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

В Екатеринбурге автоинспекторы поздравили женщин-водителей тюльпанами

Инспекторы ГИБДД Екатеринбурга не ограничились перед 8 марта красивым роликом. Гаишники вручали женщинам-водителям тульпаны на двух перекрестках - Репина – Татищева и Самолетная – Щербакова. Цветы достались и женщинам за рулем общественного транспорта. Полицейские желали безопасных дорог, весеннего настроения и улыбок.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге автоинспекторы поздравили женщин-водителей тюльпанами
Источник фото: Неизвестно

– Женщины были приятно удивлены и обрадованы, когда инспекторы поздравляли их и дарили цветы. Всего было подарено более 400 тюльпанов. После такой встречи с сотрудниками Госавтоинспекции у всех женщин осталось хорошее впечатление, – рассказали в ГИБДД Екатеринбурга.
  • Напомним, что в канун Международного женского дня сотрудники МЧС подарили многодетным мамам пожарные сигнализации, а президент Владимир Путин поздравил всех россиянок стихами.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Новости партнеров