Новостной портал "Город Екатеринбург"
28 мая, Екатеринбург 11,8°
Курс ЦБ 71,37 83,69

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге будут судить таксиста, который насиловал своих пассажирок

Уголовное дело таксиста, обвиняемого в изнасиловании двух пассажирок, ушло в суд, сообщили в областном Следственном комитете сегодня, 11 октября.
По данным следствия, уроженец одной из закавказских республик в октябре 2006 и феврале 2007 года изнасиловал двух женщин. Первую свою жертву таксист в ночное время встретил на проспекте Ленина в Екатеринбурге и предложил подвезти ее. Женщина согласилась и в результате была изнасилована. 
Вторую женщину таксист обманом заманил в свой ВАЗ около КОСК «Россия». В обоих случаях мужчина бил женщин и угрожал расправой. 
  • Правоохранительные органы 10 лет не могли установить подозреваемого, однако позже его удалось вычислить по ДНК во время его заключения, которое мужчина отбывал за другое преступление.
  • Летом в Екатеринбурге нашли убитую таксистом 22-летнюю девушку, чье тело без головы достали из водоема на Широкой речке. Подозреваемого задержали.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!

В Екатеринбурге будут судить таксиста, который насиловал своих пассажирок
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров