Новостной портал "Город Екатеринбург"
11 июля, Екатеринбург 22,2°
Курс ЦБ 76,66 87,67

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге эвакуировали генконсульства трех стран из-за подозрительного предмета

В Екатеринбурге генконсульства США, Чехии и Венгрии эвакуировали из-за подозрительного предмета, сообщает ТАСС 24 февраля.
На улице Гоголя, где располагаются американское, чешское, венгерское и другие консульства, сегодня, 24 февраля, был обнаружен подозрительный предмет – бесхозная сумка. На место выехали спасатели МЧС, медики и саперы «Урал-Вымпела», сейчас в зданиях идет проверка. 
  • Всего эвакуировали 15 человек. Движение по улице Гоголя заблокировано, здания консульств оцеплены. Известно, что подозрительную сумку обнаружили возле строящегося здания на перекрестке Гоголя–Энгельса. 

Новости партнеров