В Екатеринбурге фитнес-центр взял деньги и не пускает посетителей - 7 января 2015 года
В одном из фитнес-центров столицы Урала, а именно в "Боди Идеал", который расположен на Уралмаше, сложилась непростая ситуация. Совсем недавно постоянных клиентов данного центра заставили
доплатить за уже проплаченный абонемент на следующий год, но, тем не менее, центр был закрыт.
Прежний руководитель фитнес-центра обещал выплатить недовольным клиентам деньги, но на данный момент процесс встал. Более того, сам центр закрыт. Сообщение на входе гласит, что закрытие связано с аварийной ситуацией, но в ТСЖ этого дома, в котором расположен фитнес-центр, ни о какой аварии не знают.
Руководители фитнес-центра исчезлиКлиенты не могут дозвониться до руководителей, в администрации центра никто также не берет трубку. Стоит отметить, что в общем за абонементы отдали более чем миллион рублей. Возмущенные клиенты хотят возбудить уголовное дело, но в полиции советуют не торопиться и дождаться 12 января, когда все выйдут на работу, сообщает e1.