Новостной портал "Город Екатеринбург"
09 июля, Екатеринбург 21,3°
Курс ЦБ 76,4 87,35

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге из-за долгов банкротят УК «Чкаловская»

В Екатеринбурге назначена дата заседания о банкротстве УК «Чкаловская». Как указано на сайте Арбитражного суда Свердловской области, оно пройдет в среду, 19 июля.
Иск о банкротстве был подан клининговой компанией «Чистота.ру» 9 июня. Сумма претензий составила более 2,32 миллиона рублей.
В свою очередь УК «Чкаловская» направила в суд встречную претензию в отношении клининговой компании на более чем 9,1 миллиона рублей.
  • В ноябре 2016 года УК «Чкаловская» уже пытался признать банкротом ИП Владимир Боровков. В управлении компании находится более 300 домов Екатеринбурга.

Новости партнеров