Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге на Луначарского и Московской-Радищева из-за двух ДТП и отсутствия электричества встали трамваи

Две пробки из трамваев образовались на улице Луначарского, Радищева и Московской, трамваи остановились из-за двух ДТП и отсутствия электричества, передает ИА «Новый день» сегодня, 20 января.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге на Луначарского и Московской-Радищева из-за двух ДТП и отсутствия электричества встали трамваи
Источник фото: Неизвестно
В центре Екатеринбурга две машины столкнулись на трамвайных путях

Утром в среду в центре Екатеринбурга встали трамваи. На улице Луначарского произошло ДТП, из-за чего транспорт остановился. Пробка на Луначарского образовалась около восьми утра из-за двух легковушек, которые столкнулись на рельсах. В аварии пострадал человек.

В районе Московской и Радищева в электросетях пропало напряжение

Трамваи встали также на улице Радищева в сторону Московской и на Московской в сторону Малышева, рядом с торговым центром «Алатырь». Транспорт скопился на путях из-за аварии, которая произошла на перекрестке Московская – Малышева. Кроме этого, после ДТП на питающей подстанции электросетей произошел сбой, из-за чего напряжение в сети исчезло, и трамваи остановились. 

  • По состоянию на 10 часов утра согласно сервису «Яндекс.Пробки» на перекрестке Московская – Радищева было затруднено движение, скорость транспорта по одной стороне улицы не превышала 10 километров в час. В целом в городе четырехбалльные пробки.
  • На перекрестке Луначарского – Энгельса, где произошло первое ДТП, ситуация еще сложнее – здесь скорость автомобилей не превышает пяти километров в час.

Новости партнеров