Новостной портал "Город Екатеринбург"
13 января, Екатеринбург -25,2°
Курс ЦБ 78,85 92,4

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге на проспекте Ленина грабители напали на салон сотовой связи

В Екатеринбурге на проспекте Ленина неизвестные ограбили салон сотовой связи, сообщает Life.ru сегодня, 20 января.
Двое неизвестных около трех часов ночи разбили окно в салоне сотовой связи «Евросеть» в центре Екатеринбурга. Предположительно, налетчиками были молодые люди. Они были одеты в черную одежду, свои лица грабители наполовину закрыли шарфами. 
Битой налетчики разбили витрины в торговом зале салона, после чего начали сгребать все без разбора в целлофановый пакет, который был у них с собой. Ограбление заняло не больше двух минут. 
  • Когда в магазине сработала сигнализация, грабители спешно скрылись. Правоохранительные органы ведут поиски налетчиков, сумма ущерба устанавливается.
  • 10 января неизвестные ограбили салон «Евросети» на улице Заводской в Екатеринбурге. Подробности здесь.

Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!

Главная картинка новости: В Екатеринбурге на проспекте Ленина грабители напали на салон сотовой связи
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров