Новостной портал "Город Екатеринбург"
29 января, Екатеринбург -6,5°
Курс ЦБ 76,27 91,3

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #авто

В Екатеринбурге на Серафимы Дерябиной ВАЗ-2114 влетел в столб после столкновения с Mercedes, три человека пострадали

Днем в воскресенье на улице Серафимы Дерябиной Mercedes влетел в ВАЗ, а тот потом врезался в столб, сообщили на E1.RU.
К месту происшествия приехали два экипажа ДПС и три кареты скорой помощи. 
– 33-летний водитель Mercedes ехал по средней полосе улицы Серафимы Дерябиной в сторону Бардина и не справился с управлением, наехал на ВАЗ-2114 в попутном направлении, – уточнили в пресс-службе ГИБДД по Екатеринбургу. – После столкновения ВАЗ вылетел с проезжей части и врезался в столб у дороги. Пострадали водитель ВАЗа, 39-летняя женщина, и два ее пассажира. С травмами различной степени тяжести пострадавших доставили в больницы.
На заднем стекле ВАЗа был знак начинающего водителя.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Главная картинка новости: В Екатеринбурге на Серафимы Дерябиной ВАЗ-2114 влетел в столб после столкновения с Mercedes, три человека пострадали
Источник фото: Неизвестно

Новости партнеров